среда, 27 марта 2013 г.

Оплата и доставка


Оплатить покупку возможно следующими способами:

1. Перевод на карту Сбербанка

2. Оплата мобильного телефона МТС (оговаривается дополнительно)

ВАЖНО:
1. В стоимость игрушки НЕ ВХОДИТ стоимость пересылки
2. Время перевода денег на карту или счет может занимать до трех дней.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Получить покупку вы можете следующими способами:

1. Почта России 
2. Курьерская служба ЕМС, на дом лично в руки
3. Курьерская служба UPS , на дом лично в руки

ВАЖНО:
1. Стоимость пересылки одной игрушки до Москвы в среднем 

      Почта России - 350 рублей, время в пути 10-20 дней
      Курьерская служба ЕМС - 850 рублей, время в пути 7-15 дней
      Курьерская служба UPS -2000 рублей, время в пути 2-3 дня

2. ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШЕ ОТЧЕСТВО, ОНО НЕОБХОДИМО ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ПОЧТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ. Его отсутствие может значительно увеличить срок доставки, в связи с нашей дополнительной  перепиской и моим графиком оправок.

3. Обязательно указывайте ИНДЕКС.

4. Если Вы делаете заказ, на 3 и более игрушки, и желаете получить отправление первым классом, то весь объем разбивается на две или более посылки. У Почты России к сожалению есть габаритные ограничения на отправку посылок первым классом. И в этом случае удобнее и выгоднее пользоваться почтой ЕМС.

Если Вы заказали 4 игрушки. 
В максимально допустимую почтой в Первом классе коробку входит две игрушки. Значит, товар будет отправлен двумя посылками, каждая из которых имеет стоимость около 500 рублей. Итого 1000 рублей.
Почта ЕМС отправит всё одной коробкой, общая стоимость такого отправления будет тоже около 1000 рублей, но срок доставки в два раза меньше.

5. При получение покупки почтой ЕМС, обязательно указывайте действующий (лучше мобильный) телефон, курьер позвонит вам, для согласования времени доставки. 
При вручении необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При отсутствии документа посылка может быть не вручена.

6. Посылки отправляю в стандартных картонных ящиках Почты России, с дополнительной внутренней упаковкой. Пример внутренней упаковки

7. Прошу обратить внимание, что Разница по времени с Москвой у нас +2 часа. Если Вы поздно вечером отправляете письмо, я возможно не смогу на него сразу ответить. Мой трудовой день. Но мой трудовой день начинается с обработки почты и Ваше письмо не останется без внимания.

ОБЩИЕ ДОПОЛНЕНИЯ:
1. На оптовые заказы предоставляется скидка. Ее размер оговаривается отдельно и зависит от объема и сроков изготовления.
2. Прошу обратить внимание на то, что конструкция одежды не позволяет раздеть игрушку. У определенных моделей можно снять штанишки, и ни у одной игрушки нельзя снять кофточку. Это технологические особенности. 


Для оформления заказа необходимо направить данные на эл.ящик:  Garaell@mail.ru
1. Выбрать способ оплаты,
2. Выбрать способ  доставки,
3. Указать Имя, Фамилию, ОТЧЕСТВО человека, который будет получать посылку
4. Точный  адрес, ИНДЕКС обязательно!
5. Телефон мобильный, если есть - домашний

Если у вас возникают вопросы, я жду их так же по адресу:  Garaell@mail.ru


Для срочной связи мой телефон: 8-987-622-16-10

Комментариев нет:

Отправить комментарий